Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.
RSS
Запуск форума и других фишек!
 
Симпатичный тост для настроения:

Маленький мальчик подходит к папе и спрашивает:   — Пап, а откуда я появился?   — Понимаешь, сынок, когда—то по лужку скакали козлик и козочка, играли, резвились, вот ты и появился!   Ничего мальчик не понял, пошел к маме:   — Мам, откуда я появился? Папа вот говорил, что по лужку козлик и козочка скакали.   — Нет, сынок, все было не так. Когда—то в поднебесье парили орел и орлица, а папа твой как был козлом, так и остался.   Так выпьем же за мужчин—орлов!

Нужные товары здесь - интернет-магазин
и здесь - Аквариум biOrb TUBE 35 MCR черный  
Аквариум biOrb Classic 30 MCR черный  
Аквариум biOrb LIFE 30 MCR белый  
Аквариум biOrb Classic 60 LED Thermo серебро  
Аквариум biOrb Classic 60 LED Thermo черный  
Помпа OptiMax 3000
 
Исключительно для Вас, анекдот:
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10 го этажа недостроенного дома выпадает мужик и разбивается насмерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай. – Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? – спрашивает учительница. Машенька тянет руку и говорит: – Дяденька не соблюдал технику безопасности. – Может быть, – говорит учительница. – А ты, что думаешь, Витенька? – Может быть дядя был пьяный, – отвечает Витя. – Не исключено, – говорит учительница. Тут Вовочка тянет руку: – Дяденька ругал мою маму. – Как это Вовочка? Что он такого говорил? – спрашивает учительница. – Он кричал: «Мальчик, твою мать, не шатай лестницу».

Нужные товары смотреть тут - купить со скидкой
и здесь -  
Аэратор береговой AquaOxy CWS 1000  
Комплект аэратор береговой OxyTex CWS Set 500 Защитная решетка для AquaMax Eco Titanium  
AquaMax Twin 20000  
AquaMax Eco Titanium 50000
 

Аквариум в стене — кусочек моря в вашем доме.
Аквариум известен человечеству уже не одну тысячу лет. Еще в древнем Китае было замечено, что созерцание мирно плавающих рыбок доставляет не только эстетическое удовольствие, но и успокаивает. Ленивые движения плавников, приглушенный свет и тихий шум воды – все это обладает умиротворяющим эффектом.
Сегодня аквариум служит не просто украшением дома, а скорее, целым дизайнерским решением, придающим завершающий штрих всему интерьеру. Квадратный, круглый, прямоугольный, в выборе формы полет фантазии не знает границ. Так же разнообразно место размещения: теперь он не стоит в гордом одиночестве на старой тумбе, а важно выглядывает из стены или ниши, или удивляет взор гостей, будучи встроенным прямо в мебель.
Встроенный аквариум будет дарить радость и спокойствие.
Комфорт маленьких обитателей.
Однако не стоит забывать, что аквариум населяют живые создания, и для их благополучного существования необходимо создать комфортные условия. Понадобится специальное оборудование для снабжения маленьких жителей воздухом, теплом и светом, а перед вами встанет новая задача как незаметнее от посторонних глаз разместить все вспомогательные приборы. Для этого прибегают к услугам фирм, разрабатывающих индивидуальные проекты. Но если вы решили сделать аквариум в стене самостоятельно, не забудьте несколько важных правил.
Виды аквариумов.
Встроенный в нишу стены.
Стоит сразу сказать о том, что встраивать аквариум можно лишь в ту стену, которая не является несущей. В случае пренебрежения этим вопросом, можно получить довольно большой штраф. Так что если вы хотите сделать аквариум во всю стену в панельном доме, скорее всего, у вас ничего не получится.
Подбор обитателей для аквариума, встроенного в нишу стены должен учитывать тот факт, что емкость для воды будет длинной и узкой, не каждая порода рыб сможет жить в таких условиях. Поэтому выбирайте небольших рыбок, или особей с вытянутым телом. Из-за трудного доступа, растения следует выбирать искусственные, либо не требующие тщательного ухода и частой подкормки.
Встроенные в нишу аквариумы чаще всего имеют закрытую декоративным фоном заднюю стенку. Объем может достигать 1000 литров, но обслуживать такое крупное изделие самостоятельно не получится, придется прибегать к услугам профессионалов. Чтобы избежать лишних затрат, сократите объем до 100 литров. Обрамив аквариум красивой багетной рамой, вы получите настоящую живую картину без лишних проблем с обслуживанием.
Иногда аквариумы могут достигать объема до 1000 литров.
Встроенный в перегородку.
Аквариум в стене между комнатами называют сквозным, или встроенным «на просвет». Прозрачный с двух, или даже трех сторон аквариум смотрится в интерьере крайне эффектно, но имеет ряд недостатков.
Необходима непрерывная фильтрация, стерилизация ультрафиолетом и частая смена воды. В противном случае, все отходы жизнедеятельности рыб будут на виду, что порядком подпортит внешний вид аквариума.
Заселять только стрессоустойчивыми видами рыб. Несоблюдение правила приведет к гибели маленьких созданий, которым жизненно необходимо прятаться от глаз в укромных местах, что невозможно, если их дом будет просматриваться со всех сторон.
Сложность в обслуживании.
Прозрачный с двух сторон аквариум выглядит очень красиво.
Встроенный в декоративную перегородку.
Такой объект позволяет разделить на зоны большую комнату, при этом визуально не урезая пространство. Над аквариумом следует оставить не меньше половины свободного пространства самого сосуда, для удобного обслуживания и ухода. Благодаря мягкому рассеянному свету, может стать дополнительным источником освещения, или ночником.
Встроенный в пол.
Самые сложные в исполнении, затратные и необычные по размещению в доме аквариумы – встроенные в пол. В простой многоэтажке сделать практически нереально, они скрадывают почти тридцать сантиметров от высоты всего помещения. Поэтому встроенные в пол аквариумы это удел владельцев гостиниц, огромных загородных домов и клубов с роскошным интерьером.
Такие аквариумы очень сложные в монтаже.
Встроенные в мебель.
Фирмы-производители готовы предложить множество вариантов встроенных в мебель аквариумов: диваны, двуспальные кровати, тумбы и даже сантехника, разнообразие удивляет. При этом мебель не теряет своей функциональности, что отражается на цене. На сегодняшний день, это недешевое удовольствие.
Аквариум в стене своими руками.
Рассмотрим вкратце, как сделать аквариум в стене между комнатами своими руками.
Очистите стену от облицовочных материалов, штукатурки и шпатлевки. Это облегчит процесс дальнейшей работы. Рассчитайте размер отверстия под аквариум, и с помощью специальной пилы по газосиликатным и керамзитным блокам приступите к выпиливанию. Помните, что будущее отверстие должно быть на несколько сантиметров шире, чем емкость аквариума, и на десяток сантиметров выше, для прокладки коммуникаций.
Отверстие для аквариума нужно делать немного шире Обязательно укрепите вырезанный проем с помощью пластины из металла. Ее длина должна быть больше устанавливаемой емкости, и находиться на боковых блоках. Эта мера предосторожности погасит лишнюю усадку блоков. Штробим стены под провода электричества. Отделываем края любым материалом (лучше прорезиненным), который легко окрасить масляной краской. Проем готов! Проем для аквариума нужно обязательно укреплять.
Полезные советы по оформлению.
Учитывайте особенности интерьера, подбирая растительность, украшения и виды рыбок. Обдумывайте цветовое решение особенно тщательно, ведь поменять неудачное сочетание цвета в емкости на 1000 литров будет очень сложно. Аквариум, встроенный в стену между комнатами должен обустраиваться нейтрально, чтобы вписаться в дизайн двух помещений.
Если вы хотите сделать небольшой аквариум непрозрачным, чтобы через него нельзя было просмотреть другую комнату, просто установите в центре перегородку. Только не забудьте оставить несколько отверстий для перемещения рыбок.
Если аквариум устанавливается в межкомнатную перегородку, учитывайте особенности интерьера двух комнат.
Устраивая изделие во всю стену, или собираясь делать аквариум в стене своими руками, взвесьте «за» и «против». Лучше всего предварительно получить консультацию у профессионалов. А самое главное, аквариум это не только украшение интерьера на долгие годы, но еще и кропотливый труд. Только уделяя ему время и внимание, вы получите красивый результат.  
Выбрать и купить аквариум по низкой цене, Вы можете здесь - каучуковая пленка для пруда купить аквариум в челябинске

Источник - http://www.7filtrov.shop
 
Промышленные дренажные насосы: разновидности, сферы применения и особенности конструкции.
Использование промышленных насосов позволило автоматизировать процессы на многих производственных предприятиях, и крупных специализированных объектах. Чаще всего оборудование применяется для перекачивания жидкостей между различными резервуарами, либо откачивании ее из системы. Существуют различные виды промышленных насосов, и удовлетворить потребности конкретного объекта можно только проведя правильные расчеты.
Классификация и особенности конструкции.
Промышленное оборудование разделяется на несколько больших групп:
фекальные – применяются в канализационных системах и очистных сооружениях для перекачивания масс; промышленные дренажные насосы – используются для перекачивания загрязненных жидкостей, содержащих твердые частицы различного размера; отопительные – применяются в системах отопления для улучшения эффективности обогрева помещений.
По принципу функционирования и конструкции выделяются следующие разновидности дренажного насосного оборудования:
погружные – такие насосы опускаются ниже уровня перекачиваемой жидкости, и полностью находятся в воде; поверхностные – такое оборудование располагается над поверхностью земли, а в резервуар или скважину опускается труба, по которой жидкость перекачивается усилиями электропривода; погружные с «сухим» ротором – устройства полностью погружаются в воду, но исполнительные компоненты системы герметично защищаются от перекачиваемой жидкости. Устройства отличаются высокой надежностью и продолжительным сроком эксплуатации; полупогружные – практически не используются. Устройства применяются в комплекте стандартных насосных станций в виде запасной части. Полупогружные насосы устанавливаются на поверхности жидкости на специальном поплавке, удерживающим их на плаву.
Промышленные погружные дренажные насосы нашли широкое применение на многих производственных предприятиях и других специализированных объектах.
Сфера применения.
Дренажные насосы применяются для отведения сточных вод, содержащих твердые частицы малого и среднего размера, а также другие примеси. Однако, такое оборудование не может применяться для перекачивания жидкостей, которые содержат крупные отходы. Максимально допустимый размер сторонних частиц для работы оборудования составляет на более 3.5 см в диаметре.
Наиболее распространенными сферами применения оборудования являются:
коммунальные предприятия; сельское хозяйство; животноводческие фермы; выкачивание жидкостей из резервуаров, шахт, котлованов, подвалов и т.д.; осушение искусственных и природных водоемов.
Особенности конструкции.
Основными элементами промышленных дренажных насосов являются:
корпус – изготавливается из износостойких высокопрочных материалов, что обеспечивает надежную эксплуатацию оборудования в экстремальных условиях; электропривод – обеспечивает функционирование устройства; рабочий вал – содержит выгнутые лопасти на внешней стороне, что обеспечивает перекачивание жидкости; реле – отвечает за автоматическое отключение насоса при перегреве; датчики – переводят оборудование в режим ожидания при низком уровне жидкости. фильтр – защищает внутреннюю часть насоса от попадания твердых частиц. Чаще всего фильтры могут пропускать мусор, не превышающий 3.5 сантиметра в диаметре.





Смотреть в интернет-магазине -  
купить насос екатеринбург  
управление насосом скважины  
дренажный насос мерлен  
насосная станция не набирает  
насос grundfos поверхностный  
погружной насос для колодца для водоснабжения
Заходите на сайт!
источник - https://7filtrov.shop
 
Дренажные насосы: виды и применение.
Большинству владельцев домов в частном секторе приходится решать проблему отведения стоков самостоятельно. При отсутствии соответствующей инфраструктуры применение дренажного насоса считается одним из наиболее универсальных способов перекачивания жидкостей.
Конструктивные особенности.
Независимо от исполнения и назначения дренажные насосы содержат следующие узлы и элементы:
силовой агрегат . Электродвигатели различаются по мощности и частоте вращения. В бытовых моделях насосов используют моторы с питанием 220 В, в промышленных – 380 В; рабочее колесо. Элемент, помещенный в улитку, представляет собой диск с лопастями, вращение которого создает поток воды. Геометрические и гидродинамические параметры этого узла определяют характеристики производительности и напора оборудования; дополнительные устройства. Дренажные насосы часто снабжаются поплавками, обеспечивающими автоматическое включение и выключение привода. В зависимости от наличия и размера твердых и волокнистых включений в перекачиваемой среде устройства дополняются защитными сетками или другими фильтрующими элементами с определенным размером ячейки.
Классификация дренажных насосов.
Существует несколько критериев, по которым классифицируется насосное оборудование. Основными параметрами выбора считаются напор и производительность (подача). В технической документации чаще всего можно найти график их зависимости, по которому определяется, насколько эффективным будет устройство в конкретных условиях эксплуатации.
В зависимости от способа установки дренажные насосы разделяют на следующие виды:
стационарные . Чаще всего такие устройства имеют фланцевое или резьбовое крепление для подключения к трубопроводу, а также приспособления для монтажа; мобильные . Переносные устройства обычно имеют небольшие габариты и справляются с большинством бытовых задач. К ним подсоединяются шланги.
В зависимости от возможности погружения в перекачиваемую среду дренажные насосы бывают следующих видов:
погружные. Устройства имеют герметичную конструкцию, практически бесшумны в работе и эффективно охлаждаются перекачиваемой средой; полупогружные. В воду помещается только узел рабочего колеса с улиткой; поверхностные. Отличаются простотой установки и подключения. К недостаткам такой конструкции относят сравнительно низкую высоту подъема воды и сложность запуска.
Сферы применения.
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений . Дренажные насосы успешно справляются с задачами по осушению котлованов, подвалов и колодцев в случае их подтопления грунтовыми, дождевыми и талыми водами, а также при авариях в сетях водоснабжения и канализации.
Промышленность . Насосное оборудование используется для перекачивания промышленных стоков, а также технологических жидкостей.
Бытовая сфера. Дренажные насосы применяются для откачивания чистой и загрязненной воды из открытых водоемов и колодцев, используются для организации полива и водоснабжения, а также осушения бассейнов. Модели, способные работать со средой, содержащей твердые включения, считаются неплохой альтернативой канализационным и фекальным устройствам.




Смотреть здесь -  
купить глубинный насос для скважины  
лучший центробежный насос для скважины  
работа дренажного насоса  
насосная станция для дома цена  
насосная станция поверхностный насос  
насос для колодца для водоснабжения
Заходите на сайт!
источник - https://7filtrov.shop
 
Приветствую, друзья!


Разведение рыбы как бизнес с прибылью 176.000 рублей.
Инвестиции Прибыль Окупаемость 2.312.000 176.000 в месяц 13 месяц.
Хорошего по поводу этого бизнеса сказать могу мало. Крупные игроки с каждым годом всё больше и больше вытесняют мелкие предприятия. С каждым годом количество потенциальных клиентов уменьшается, потому что конкуренты предлагают более выгодные условия и более выгодную цену. Разумеется, малому бизнесу делать это гораздо сложнее. На данный момент веду переговоры о продаже своего предприятия, потому что уверен, что через 5-7 лет предприятия станет вообще убыточным. В других нишах я для себя вижу более радостные перспективы, поэтому хочу закончить с разведением рыбы.
Совет, который могу дать тем, кто хочет влезть в эту тему — ищите кому и как сбывать продукцию. Самый идеальный вариант на мой взгляд найти партнера, который собирается открыть свой рыбный магазин. Это было бы очень хорошее сотрудничество. Ещё лучше, конечно же, самому открыть предприятие по разведению рыбы и рыбный магазин. В итоге вы не будете нуждаться в поисках каналов сбыта. Грубо говоря, решите самою главную проблему этой ниши. Другой вопрос в том, что для организации разведения рыбы в больших масштабах вам понадобится минимум 2-3 миллиона рублей. Для создания магазин понадобится примерно такая же сумма. В итоге мы имеем 4-6 миллионов инвестиций, которые могут вообще не окупиться, если в магазине не будет клиентов.
Лучшим вариантом будет открытие магазина и уже только после того как вы убедитесь, что у вас будут постоянные клиенты, следует открывать предприятие по разведению рыбы.
Для тех, кто собирается зарабатывать только на разведении рыбы могу только пожелать удачи в поисках каналов сбыта. В 2018 это было сделать нелегко, а в 2019 году и в будущем будет еще сложнее.
В какой-то момент я загорелся идеей организовать свой бизнес по разведению аквариумных рыбок. Составленный мною бизнес-план предполагал, что я потрачу на это дело где-то 300.000 рублей, а чистая прибыль должна была составлять около 40.00 рублей. Разумеется с учетом того, что я буду единственным сотрудником.
Первом проблемой была покупка оборудования. Оно было дорогим, но мне казалось, что я смог мастерски решить этот вопрос, на Avito я закупил б/у оборудование и потратил на все 200.000 рублей.
Аквариум Компрессор Фильтр Лампа дневного света Терморегулятор Автокормушка Термометр.
Сложил его у себя в гараже начались поиски помещения где бы можно было разместиться. Мне не нужно было какое-то крутое помещения, всё было по-минимуму и максимально дешево. Отличным вариантом было небольшое помещение за 20.000 рублей в месяц на окраине городе. Я привез туда оборудование, самостоятельно всё установил, запустил рыбок и думал, что через несколько месяцев смогу уволиться с основной работы и с головой уйти в свой бизнес.
Неприятности ждали меня через два месяца. Я потихоньку подыскивал зоомагазины, которым я мог бы продавать своих рыбок, но открыв двери своего небольшого бизнеса я понял, что продавать мне больше некого. Все рыбы сдохли. Б/У терморегулятор, который я купил подешевле просто сломался и сварил всех моих рыб. В первую очередь, мне было жалко умерших рыбок, которые теперь никогда не попадут в домашние аквариумы. А во вторую очередь я начал считать сколько я на этом потерял: Терморегулятор — 3.000р., рыбки — 50.000р., аренда за два месяца — 40.000р. В сумме я потерял 93.000р. — для меня это были огромные деньги и нужно было думать что делать дальше. Либо закрывать бизнес, либо брат кредит.
Мне нравился мой небольшой бизнес, поэтому закрывать я его не стал, я решился взять кредит на 100.000 рублей. На этот раз я купил нормальный терморегулятор и рыбки больше никогда у меня не умирали.
Вывод, который я из этого вынес — не стоит экономить на всем. Да, можно сэкономить на нормальном помещении, сотрудниках, но на оборудовании экономить не стоило. Сейчас мой бизнес растет и развивается, я пока что не ушел с основной работы, так как чистая прибыль на данный момент всего 30.000 рублей в месяц. Но я постепенно его расширяю и нахожу зоомагазины, которым требуются мои рыбки.

Больше информации можно узнать здесь - пруд для разведения рыб
пруд для разведения раков
пруд для разведения карпов кои
осещение ландшафта
садовый фонтан
стили ландшафта
проект пруда
создание альпинария
красивый ландшафт
строительство пруда
Обращайтесь!
 
Приветствую, друзья!


Разведение рыбы как бизнес с прибылью 176.000 рублей.
Инвестиции Прибыль Окупаемость 2.312.000 176.000 в месяц 13 месяц.
Хорошего по поводу этого бизнеса сказать могу мало. Крупные игроки с каждым годом всё больше и больше вытесняют мелкие предприятия. С каждым годом количество потенциальных клиентов уменьшается, потому что конкуренты предлагают более выгодные условия и более выгодную цену. Разумеется, малому бизнесу делать это гораздо сложнее. На данный момент веду переговоры о продаже своего предприятия, потому что уверен, что через 5-7 лет предприятия станет вообще убыточным. В других нишах я для себя вижу более радостные перспективы, поэтому хочу закончить с разведением рыбы.
Совет, который могу дать тем, кто хочет влезть в эту тему — ищите кому и как сбывать продукцию. Самый идеальный вариант на мой взгляд найти партнера, который собирается открыть свой рыбный магазин. Это было бы очень хорошее сотрудничество. Ещё лучше, конечно же, самому открыть предприятие по разведению рыбы и рыбный магазин. В итоге вы не будете нуждаться в поисках каналов сбыта. Грубо говоря, решите самою главную проблему этой ниши. Другой вопрос в том, что для организации разведения рыбы в больших масштабах вам понадобится минимум 2-3 миллиона рублей. Для создания магазин понадобится примерно такая же сумма. В итоге мы имеем 4-6 миллионов инвестиций, которые могут вообще не окупиться, если в магазине не будет клиентов.
Лучшим вариантом будет открытие магазина и уже только после того как вы убедитесь, что у вас будут постоянные клиенты, следует открывать предприятие по разведению рыбы.
Для тех, кто собирается зарабатывать только на разведении рыбы могу только пожелать удачи в поисках каналов сбыта. В 2018 это было сделать нелегко, а в 2019 году и в будущем будет еще сложнее.
В какой-то момент я загорелся идеей организовать свой бизнес по разведению аквариумных рыбок. Составленный мною бизнес-план предполагал, что я потрачу на это дело где-то 300.000 рублей, а чистая прибыль должна была составлять около 40.00 рублей. Разумеется с учетом того, что я буду единственным сотрудником.
Первом проблемой была покупка оборудования. Оно было дорогим, но мне казалось, что я смог мастерски решить этот вопрос, на Avito я закупил б/у оборудование и потратил на все 200.000 рублей.
Аквариум Компрессор Фильтр Лампа дневного света Терморегулятор Автокормушка Термометр.
Сложил его у себя в гараже начались поиски помещения где бы можно было разместиться. Мне не нужно было какое-то крутое помещения, всё было по-минимуму и максимально дешево. Отличным вариантом было небольшое помещение за 20.000 рублей в месяц на окраине городе. Я привез туда оборудование, самостоятельно всё установил, запустил рыбок и думал, что через несколько месяцев смогу уволиться с основной работы и с головой уйти в свой бизнес.
Неприятности ждали меня через два месяца. Я потихоньку подыскивал зоомагазины, которым я мог бы продавать своих рыбок, но открыв двери своего небольшого бизнеса я понял, что продавать мне больше некого. Все рыбы сдохли. Б/У терморегулятор, который я купил подешевле просто сломался и сварил всех моих рыб. В первую очередь, мне было жалко умерших рыбок, которые теперь никогда не попадут в домашние аквариумы. А во вторую очередь я начал считать сколько я на этом потерял: Терморегулятор — 3.000р., рыбки — 50.000р., аренда за два месяца — 40.000р. В сумме я потерял 93.000р. — для меня это были огромные деньги и нужно было думать что делать дальше. Либо закрывать бизнес, либо брат кредит.
Мне нравился мой небольшой бизнес, поэтому закрывать я его не стал, я решился взять кредит на 100.000 рублей. На этот раз я купил нормальный терморегулятор и рыбки больше никогда у меня не умирали.
Вывод, который я из этого вынес — не стоит экономить на всем. Да, можно сэкономить на нормальном помещении, сотрудниках, но на оборудовании экономить не стоило. Сейчас мой бизнес растет и развивается, я пока что не ушел с основной работы, так как чистая прибыль на данный момент всего 30.000 рублей в месяц. Но я постепенно его расширяю и нахожу зоомагазины, которым требуются мои рыбки.

Больше информации можно узнать здесь - пруд для разведения рыб
пруд для разведения раков
пруд для разведения карпов кои
осещение ландшафта
садовый фонтан
стили ландшафта
проект пруда
создание альпинария
красивый ландшафт
строительство пруда
Удачи!
 
Актуальное зеркало букмекерских контор, переходи по ссылке  и получай бонус за первый депозитhttps://rabocheezerkalo.ru
 
IBO MAGNUM 2500. - . - Фекальный насос IBO MAGNUM 2500 для загрязненных и сточных вод. Насос выполнен из чугуна и не обладает измельчителем. Отлично откачивает воду с присутствием небольшие твердые частицы, грязную илистую воду без камней. Отлично подойдет для откачки выгребной ямы. Благодаря материалу корпуса и конструкции насос может работать продолжительное время без остановки. Крыльчатка IBO MAGNUM 2500. - Подробная информация - IBO MAGNUM 2500
 
Насос вихревой самовс. "LEO" EKSm 60-1 с ручкой. - . - Данный вихревой насос используется для перекачивания чистой воды или других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Он используется для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования. Данный насос является самовсасывающим и не требует предварительного заполнения рабочей камеры водой, за исключением первого пуска. Комплектация: - Насос в сборе - 1 шт. - Присоединительный штуцер - 2 шт. - Сальник в сборе - 1 шт. - Обратный клапан - 1 шт. - Лента ФУМ - 1 шт. - Рекламная брошюра - 1 шт. - Руководство по эксплуатации -1 шт. - Гарантийный талон – 1 шт. - Упаковка - 1 шт.. - Подробная информация - Насос вихревой самовс. "LEO" EKSm 60-1 с ручкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.

Сообщение успешно добавлено.