Страницы: 1
RSS
Чернослив в банке купить - berekat.ru
 
Оптовые фирмы, которые подбирают сушеные яблоки по оптовой цене, портал berekat.ru предлагает самое лучшее качество, цены и доставки из Санкт-Петербурга. Торговый дом Берекат перекупает сушенные фрукты сугубо из самых лучших источников по всему миру. Постоянно мы делаем доставку фуры и транспортные резервуары с прекрасной продукцией со всех стран мира. Мы желаем - предоставить товар самого хорошего качества, доставленный к вам домой, по оптовым ценам, которые персонально для вас.

портал https://berekat.ru/ зовет новых оптовых покупателей, и нам нравится, что привозим немоло сортов сушеных плодов. Каталог заключает сушеный инжир, нарезанные кубиками абрикосы, несколько видов резаного абрикоса.

Мы популярны не только в России, но и по всему миру интересным привкусом цукатов и сухофруктов оптом, а также удобным местоположением наших клиентов и сотрудников. Мы рады помочь нашим покупателем на всех этапах совершения сделки. Сушеные фрукты Берекат настолько свежие, насколько это возможно! Оптовикам предлагаем грецкие орехи неочищенные цена недорого по доступной стоимости с доставкой.

Всегда даем самые удобные цены оптовикам. Задайте свои вопросы любым способом. Наш адрес г. Санкт-Петербург Южное шоссе д. 37 корп. 1 лит. А. Приезжайте и приобрести самый разны набор сушеных плодов. Для общения звоните по городскому телефону +7 (812) 407-27-37, для Москвы +7 (495) 565 -37-70, а для всех регионов России простой бесплатный звонок на номер 8 (800) 500-76-71. Если у вас остались вопросы, присылайте нам на эл. адрес info@berekat.ru. Фирма торговый дом "Берекат" работает пн-пт с 8. 00 до 18. 00 и сб, с 8:00 до 15:00. Доставку мы осуществляем 6 дней в неделю.
Страницы: 1