Страницы: 1
RSS
Приобретают мебель на страницах проекта
 


Интерьер воссоздает не только лишь индивидуальность владельца, но и мир вокруг него, скоротечность настоящего мегаполиса вдохновляют МГС на производство серий меблировки, какая шагает в ногу с текущим временем. Качественные шкафы типа купе MGS походят не на предметы мебели, а на произведения искусства. Меблировка из подборки МГС станет товарищем для тех людей, кто уважает точность и обожает много света и воздуха в стиле помещения. Фирма МГС по праву является солидным и эффективным игроком на российском рынке предметов мебели. Мебель МГС в интерьере вашей квартиры формирует гармоничную для проведения отдыха окружающую атмосферу. В каталоге нашего магазина составлены стандартные варианты с определенными размерами: просто определиться в ценах, легко присмотреть личный идеал, нетрудно представить его в собственной квартире. У любой кухни из подборки МГС личное название, собственная история и собственная неподражаемая, приятная внешность. На разделах нашего сайта кухни в Сергиевом Посаде https://mgs-sergiev-posad.ru/product-category/kuhni/.

  Кухни под заказ от МГС — это обязательно идеальное потребительское качество и вполне разумные цены. Бесплатный замер и доставка, наименьшие сроки производства, гарантии и установка — только лишь некоторая часть положительных моментов нашей меблировки для кухни. Мы предлагаем широкий ассортиментный набор основных видов и даем гарантию на рациональные параметры реализации.

 Что бы вы ни предпочли — кухонный комплект из новой серии либо шкаф-купе по своему чертежу — конечный результат станет отвечать ожиданиям. В нашей фирме обширная подборка шкафов-купе с уникальным оформлением, с новой раздвижной платформой. Мы движемся навстречу своим покупателям и делаем эксклюзивную мебель на заказ.

 Наши методы работы. Компания MGS привезет предметы мебели по городу и области до дверей покупателя. Компания MGS соберет предметы мебели по договоренности с покупателями в удобное для них время. Ориентировочную цену доставки приобретенной в фирме MGS мебели вы узнаете, связавшись с менеджером по нашим телефонным номерам или указав регион и адрес получения на электронку компании. Сборка и доставка мебели составляет 10% от суммарной цены.

 Каким образом вы можете оплатить. При прибытии средств на банковский счет компании наш распорядитель уведомляет заказчика и удостоверяет оплату. Приблизительный период поступления средств на счета фирмы составляет 1 – 2 банковских дней. Оплату можно произвести в произвольном банке, имея у себя распечатку счета. Бухгалтерский счет для оплаты предметов мебели покупатель может получить на заданный им адрес e-mail.
Страницы: 1