Страницы: 1
RSS
Арахис в кокосовом соке купить - berekat.ru
 
Оптовые компании, которые ищут сушеные ягоды оптом по низкой цене, портал berekat.ru предлагает наилучшее сочетание, цены и доставки из Санкт-Петербурга. Берекат отоваривается сухофрукты только из лучших источников по всей планете. Повседневно мы получаем автофургоны и резервуары с товаром со всех стран мира. Мы желаем - предоставить вам продукт высшего качества, привезенный к вашей двери, по небольшим ценам, которых вы заслуживаете.

интернет-портал https://berekat.ru/ зовет новых оптовых клиентов, и мы славимся, что доставляем несколько разновидностей сухих фруктов. Наш набор охватывает сушеные грушевые кольца, сублимированая клубника, несколько видов очищенного арахиса.

Мы популярны не только в Санкт-Петербурге, но и по всей планете сладким привкусом наших ягод и сушеных фруктов оптом, а также выгодным расположением наших покупателей и сотрудников. Мы более чем рады помочь нашим клиентам на всех шагах процедуры покупки. Сушеные ягоды Берекат очень свежие! Оптовым покупателя предлагаем сухофрукты оптом и в розницу дешево по доступной цене с доставкой.

Мы постоянно работаем со своими покупателями. Свяжитесь любым доступным способом с нами. Мы находимся по адресу г. Санкт-Петербург Южное шоссе д. 37 корп. 1 лит. А. Оптовики могут приехать и приобрести особенный набор сухих плодов. Для связи мы используем городской телефон +7 (812) 407-27-37, для Москвы +7 (495) 565 -37-70, а для всех остальных регионов доступен звонок на номер 8 (800) 500-76-71. Если у вас есть вопросы, присылайте нам на эл. адрес info@berekat.ru. Наша компания торговый дом "Берекат" работает пн-пт с 8. 00 до 18. 00 и сб, с 8:00 до 15:00. Доставку мы осуществляем 6 дней в неделю.
Страницы: 1