Страницы: 1
RSS
Чип тюнинг ДВС в сервисе "АвтоКрасное"
 
Любой автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом равномерно набирал скорость, без рывков и скачков. Современные системы безопасности, такие как очистка топлива и уменьшение количества отводящих газов, преднамеренное уменьшение максимальной скорости и прочие технологические ухищрения, установленные на автомобильном заводе, попросту не дадут возможности вам выжать из автомобиля максимум.
http://intecorp.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ycesumax
http://pornavigator.com/index.php?subaction=userinfo&user=epebaver
http://www.ilmarhit.it/component/kunena/2-welcome-mat/371145?Itemid=0#371145
http://martt.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=72182
http://tecnomyl.com.mx/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=378101
Но не стоит расстраиваться - сделать ваш автомобиль резче и маневреннее сможет процесс чип-тюнинга! Это инновационный способ перевернуть характеристики двигателя путем программного и технологического модернизирования основных его компонентов.
Как правильно тюнинговать тачку?
Сразу стоит отметить, что особенности чип-тюнинга напрямую зависит от специалистов, которые его проводят. Поэтому выполнять данную процедуру необходимо обязательно на специализированных СТО.
Лучший сервисный центр в Гомеле "АвтоКрасное" дает возможность своим клиентам широкий подбор услуг по модернизации авто, чиптюнинг, изменение настроек блока ЭБУ, снятие сажевого фильтра и катализатора. Подробнее о предлагаемых услугах вы сможете прочитать на основной странице СТО по ссылке https://service-krasnoe.by/
http://ustcbbs.com/home.php?mod=space&uid=157022
https://www.info-forum.ru/user/105839-orixigas/
http://yszq.net/home.php?mod=space&uid=397286
http://5oclock.ru/index.php?subaction=userinfo&user=yxujoqi
https://asiatourgroup.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=11913
Основные действия, выполняемые во время чиптюнинга автомобиля, это модернизация стандартного программного обеспечения, зашитого в ЭБУ двигателя. После выполнения определенного ряда манипуляций, основные характеристики силового агрегата возрастают на определенный процент, снижается расход бензина, возрастает крутящий момент.
Усовершенствование ЭБУ
Настройка электронного блока управления двигателем - наиболее действенный путь увеличить его мощность. Для этого, в основном, прилагается специализированный софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестов на симуляционных стендах. По завершении всех вышеперечисленных работ ДВС кардинально вырастет в мощности.
http://www.reisefuchsforum.de/members/igeka.5698/
http://www.kazimierzdolny.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=909104
http://www.gardonykultura.hu/index.php?option=com_joobb&view=topic&topic=13046&Itemid=0
http://innovator.biz/index.php?subaction=userinfo&user=iwewowe
http://mmotut.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ekeja
Блокировка рециркуляции выхлопных газов
Система ЕГР в дизельных силовых агрегатах любой марки автомобиля первоначально установлена с одной единственной целью - сокращать выбросы окись азота в воздух. Производится такая дополнительная очистка вследствие повторного перенаправления выхлопных газов в ДВС.
Эти действия приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок обрастают толстым слоем сажи. Она же в свою очередь существенно минимизирует теплопроводность впускного коллектора, что приводит к максимальной потери мощности ДВС. Отключение системы ЕГР также является частью чип тюнинга автомобиля.
Демонтаж сажевого фильтра
Сажевый фильтр любого автомобиля также предназначен беречь  окружающую среду, снижая количество вредных выбросов в окружающую среду. Но после длительного времени эксплуатации данный блок начинает совершать работу не правильно, неоправданно повышая обороты холостого хода и приподнимая мгновенный расход топлива.
http://klotzlube.ru/forum/user/229490/
http://pornkeep2share.com/index.php?subaction=userinfo&user=uwediwy
http://www.bollywooda2z.com/index.php?subaction=userinfo&user=itahujady
http://pornkeep2share.com/index.php?subaction=userinfo&user=uwediwy
http://ustcbbs.com/home.php?mod=space&uid=157022
Поменять его не всегда дешево, намного проще снять сажевый фильтр целиком. Это позволит снизить риск увеличения расхода топлива, появления белого дыма из выхлопной трубы и приведет в норму холостые обороты.
Удаление катализатора
Каталитический конвертер, установленный на выхлопной системе, максимально часто разрушается по причине своего износа или механического повреждения. Его поломка может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения максимальной мощности двигателя и появлению проблем с его запуском.
Происходит все вышеуказанное по той причине, что неисправный катализатор препятствует нормальному выходу продуктов сгорания наружу, и они обязаны возвращаться обратно в камеру двигателя. В итоге, газовоздушная смесь уже не будет такой эффективной.
http://ufoleaks.su/index.php?subaction=userinfo&user=ypobijup
https://spimenova.ru/forum/user/5299/
http://www.forex09.com/member.php?34778-exuvujyc
http://www.satellite.ru/forum/member.php?u=5971
http://dedmorozural.ru/users/iwuhysag
Вырезка катализатора позволит существенно поднять мощность ДВС, снизит расход топлива, обеспечит плавный разгон и уменьшит количество керамической пыли, применяемой в самом фильтре, которая может проникнуть в двигатель автомобиля.
Больше практичной информации о проведении  модернизации авто вы найдете на страницах сайта крупнейшего СТО по ремонту и диагностике автомашин всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
Страницы: 1